• Урок цифры.

Искусственный интеллект в стартапах.
    Урок цифры..
    В нашей школе в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» с 30 сентября по 13 октября 2022 год были проведены уроки «Искусственный интеллект в стартапах» для учащихся 1-9 классов.  На уроках ребята узнали новую информацию о возможностях искусственного интеллекта. Ученики школы с огромным удовольствием смотрели видеоролик и прошли тренажер. После успешного прохождения тренажера каждый учащийся получил сертификат об участии в "Уроке цифры".