• «Разговоры о важном», посвященные 215- летию со дня рождения Н.В.Гоголя.

«Разговоры о важном», посвященные 215- летию со дня рождения Н.В.Гоголя..
    15 апреля в школе состоялись занятия «Разговоры о важном», посвященные 215- летию со дня рождения Н.В.Гоголя, которое отмечалось 1 апреля. Целью занятий было показать школьникам многогранность личности писателя, его жизненные интересы и приоритеты, а также сформировать уважительное отношение к людям, внесшим большой вклад в развитие культуры России. На занятиях речь шла о биографии писателя и его бессмертных творениях. В конце учебного дня школьники  посмотрели художественный фильм «Ночь перед Рождеством», созданный  по повести Н.В.Гоголя.
             Просмотр фильма приурочен также к Всемирному дню искусства, который отмечается ежегодно 15 апреля.