• Профориентационная работа в школе.

Профориентационная работа в школе..
    15 апреля состоялась встреча  учеников 7- 9 классов нашей школы с представителем Базарнокарабулакского техникума агробизнеса. Она ознакомила ребят с условиями, предоставляемыми  в техникуме для успешного обучения, рассказала о квалификациях и сроках обучения на базе 9 и 11 классов, проинформировала о том, какие документы необходимо предоставить для поступления в техникум.
           Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. Каждому участнику встречи вручен буклет «Базарнокарабулакский техникум – начало всех начал».