• Чистое поколение-2024.

С 8-17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024».
    Чистое поколение-2024..
    С 8-17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024», направленная на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических и психотропных средств, на пропаганду здорового образа жизни. Наша школа присоединилась к этой акции, и провели различные мероприятия. Библиотекарем школы была оформлена книжная выставка «Наркомания- долгая смерть короткой жизни». Заместитель директора по ВР Ашуралиева С.А. для старшеклассников  провела беседу  «Мы  за жизнь без наркотиков». Она рассказала о пагубном воздействии наркотических веществ, какую угрозу здоровью и жизни они несут. Также в ходе беседы были затронуты такие вопросы, как правильное питание, физическая активность, режим дня, гигиена и профилактика заболеваний. Ребята пришли к единому мнению, что наркотики - это зло! В заключении был сделан вывод, что нужно развивать полезные привычки и  беречь свое здоровье.