• Акция «Не гоните, водители, вы же тоже родители!».

с.Медяниково
    17 апреля  члены отряда «Бригантина»  под руководством  Подлесновой Т.А. провели акцию «Не гоните, водители, вы же тоже  родители!».
    Акция «Не гоните, водители, вы же тоже  родители!»..

Цель мероприятия: привлечение внимания водителей к юным участникам дорожного движения. Ведь летние каникулы не за горами, и в связи с этим  детей на улицах села станет гораздо больше.
         Проезжающие водители отнеслись к акции  с пониманием и интересом. Они не только слушали ребят, но и сами задавали им вопросы, касающиеся безопасного поведения на дороге пешеходов и тех, кто любит покататься на велосипеде, скутере или самокате.
           Руководитель отряда «Бригантина» Подлеснова Т.А. напомнила всем участника акции правила  безопасного и законопослушного поведения на улице.
           Ребята с удовольствием поучаствовали в обучающем занятии по оказанию первой доврачебной помощи пострадавшим в ДТП, в конкурсе «Безопасное колесо»  и составили памятки о правилах безопасного поведения на дороге.
            Завершилась акция ярким флешмобом «Наше поколение за безопасное движение».