Подлеснова Татьяна Александровна

Учитель истории, обществознания

Переподготовка:
    1. "Учитель технологии .Теория  и методикам преподавания учебного предмета "Технология" в условиях реализации ФГОС ООО",2018 г.
    2. ".Учитель истории и обществознания .Теория  и методикам преподавания учебного предмета "История" и "Обществознание"  в условиях реализации ФГОС ООО",2018 г.
    3."Социальный педагог.Воспитание и социализация личности в системе образования",2018г.

Удостоверения:
    1. "Правила гигиены работников образования в условиях COVID-19", 25 марта 2021 г, 36 ч.

Другие учителя истории

Ремез Людмила Владимировна.